25 декабря Техникум посетила команда Нового Уренгоя по волейболу «Факел». Мастер-класс от мастеров волейбола – это круто.

22 декабря, накануне Нового Года, для студентов Техникума был организован Парад Дедов Морозов. Увлекательно и интересно прошёл праздник. Кстати, 22 декабря День Энергетика… И мероприятие получилось весьма энергичным.

15 декабря, в канун Дня Энергетика, состоялось торжественное закрытие недели электротехнических специальностей. Были награждены победители конкурсных мероприятий недели. Зрителей удивило и восхитило появление с песней на сцене всех преподавателей кафедры. Молодцы студенты! Молодцы преподаватели! Всех с Праздником!

15 декабря состоялись общетехникумовские выборы Лучшего студента 2017 года. Среди 8 кандидатов студенты, преподаватели и сотрудники Техникума отдали большинство своих голосов в пользу студента 4 курса Федоренко Ивана.

14 декабря в рамках недели электротехнических специальностей была организована конференция по итогам практики в группе ЭЛ-14.

13 декабря в рамках недели электротехнических специальностей состоялась конференция по итогам практики в группе АП-14.

11 декабря под руководством преподавателя, руководителя кружка робототехники Иволги В.А. состоялось мероприятие «Битва роботов». В программе: гонки роботов, бои роботов, робо-футбол. Увлекательно и интересно.

26 ноября Техникум стал площадкой для проведения международной образовательной акции «Географический диктант-2017», модератором которой стала преподаватель Г.В. Шутова. Основная цель мероприятия - оценка уровня географической грамотности населения.

24 ноября в Техникуме состоялся традиционный Фестиваль Дружбы народов. В программе: национальные чаепития на переменах, этновыставка, выставка работ студентов и сотрудников Техникума, концерт и, конечно же, представление национальных блюд.

14 ноября в рамках недели экономических дисциплин была организована экономическая игра. Студенты организовали работу ЧОП, ЗАГСа, развлекательного центра, салона красоты, детского сада и др. Примечательно, что доходную часть работы предприятий планируется направить для детей...